Вопрос о преследовании

Sound Guard Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Привет ? всем !
Подскажите что может быть ?
Если человека преследуют на работах не давая ему заработать и увольняют часто , дома соседи как сорвались строчат заявы , устраивают грохот у стен сутками стучат капашаться не дают спать гремят сильно и слушают у стен ржут и причем сами сидят дома не работают или у других график складывается что постоянно дома и их подруги пишут заявы
Дополнен 1 неделю назад
Причем это несколько лет
Дополнен 1 неделю назад
Преследователей уже знают все мы
3 ответа
Kilby Профи (521) 1 неделю назад
Ультразвук им на колонке включи
Sound GuardУченик (124) 1 неделю назад
Ментов зовут
www www Искусственный Интеллект (124996) 1 неделю назад
Да и диагноз, соответствующий есть
Sound GuardУченик (124) 1 неделю назад
Нет есть преследователей знают уже и мы
Vasiky Pupkeen Мудрец (14155) 1 неделю назад
это как в анекдоте про шотландца, который в 2 часа ночи играет на волынке и возмущается что соседи в стенку стучат?

договаривай, что такого особенно в твоем поведении
Sound GuardУченик (124) 1 неделю назад
Из за наследства от которого отказались они думают наследство досталось
Vasiky PupkeenМудрец (14155) 1 неделю назад
А а на работах почему?