Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну что, сольемся в филологическом экстазе?

Катя Оракул (51150), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (151919) 1 неделю назад
Начнём со словесного петтинга: Мама мыла раму. Ваш ход...
КатяОракул (51150) 1 неделю назад
И толку, папа все равно набухается
Катя Оракул (51150) Катя,
⚓체력 은 국력 이다 Профи (545) 1 неделю назад
Типа секс по телефону?
КатяОракул (51150) 1 неделю назад
Это типа того, ну как сказать, как бы секс, но не секс, ну, чтоб вы понимали
⚓체력 은 국력 이다 Профи (545) Как пиво по телевизору?
Это вам не это Просветленный (35609) 1 неделю назад
а кушать дадут?
КатяОракул (51150) 1 неделю назад
К сожалению, данная опция не предусмотрена в рамках нашего договора, но вы можете подать заявку, заявку всегда можно подать))
Hooligan Искусственный Интеллект (2671015) 1 неделю назад
Я весь в предвкушении.
КатяОракул (51150) 1 неделю назад
Вкушайте, пожалуйста, только перед тем как вкушать, извольте выкушать, иначе ваше предвкушение не оправдается, и придется перекусывать.
alles onder controle Оракул (85414) 1 неделю назад
чюр я начальник !
КатяОракул (51150) 1 неделю назад
как очаровательно, будем пить джюс, кушать жюльен и читать Жюбенвиля
alles onder controle Оракул (85414) Катя, я тожа говорить по француски : Де легуа, де болоте, де шлеп , де шлеп.
КатяОракул (51150) 1 неделю назад
我很激动 !
alles onder controle Оракул (85414) Катя, так не чесно, это всего лишь трещины на костях )))
навигатор Искусственный Интеллект (125988) 1 неделю назад
Она чувствовала глубоко и сильно, но тайно; она и в детстве редко плакала, а теперь даже вздыхала редко, и только бледнела слегка, когда что-нибудь её огорчало. Мать её считала добронравной, благоразумной девушкой, называла её в шутку: mon honnete homme de fille[8], но не была слишком высокого мнения об её умственных способностях. «Наташа у меня, к счастью, холодна, — говаривала она, — не в меня… тем лучше. Она будет счастлива». Дарья Михайловна ошибалась. Впрочем, редкая мать понимает дочь свою.

«Герои Тургенева схематичны, а знаменитые тургеневские женщины вызывают любые чувства, кроме желания с ними познакомиться» — Сергей Довлатов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0#:~:text=%D0%92%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%85%20%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F,%D0%BD%D0%BE%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B9%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C%D1%8E .

Игорь Иртеньев
1 ч. ·
Международные бандиты
Всех рангов, видов и мастей
Пытались навязать кредиты
Стране застенчивой моей.
Хоть ей выламывали руки
И раздевали догола,
Она терпела молча муки,
Но, стиснув зубы, не брала.
И все же, опоив дурманом,
Под сладкий рокот МВФ
Кредит всучили ей, обманом
Сопротивленье одолев.
Кто ж, соблазнив ее халявой,
Потом использовал вовсю?
Французик жалкий и вертлявый,
Плешивый щеголь Камдессю.
Простоволосая, босая,
Она лежала на стерне
И, губы черные кусая,
Сжимала деньги в пятерне.
Напрасно, вкруг нее сомкнувшись,
Толпились подлые враги,
В надежде, что она, очнувшись,
Начнет им возвращать долги.
Но нет, не такова Россия,
Она свободна и горда.
Ей можно что-то дать насильно,
Но взять обратно — никогда!

https://www.facebook.com/irteniev
КатяОракул (51150) 1 неделю назад
О, вы мне скинули целую лекцию по литературоведению
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (119362) 1 неделю назад
В России День филолога отмечают 25 мая, вслед за Днем славянской письменности и культуры.
С прошедшим праздником поздравляю!