Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой ваш любимый фильм Андрея Тарковского?

Life On Mars Мыслитель (9184), закрыт 1 месяц назад
Мой - Андрей Рублёв), правда я ещё не смотрел Зеркало.
Дополнен 1 месяц назад
Признаться, я поражён вашей активностью в ответах на этот вопрос. Спасибо вам большое)
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22877) 1 месяц назад
"Солярис" больше всего понравился. Фильм гораздо лучше книги, снят интересно.

"Андрей Рублёв" тоже нравится, я трижды его смотрела.

Но вообще Тарковский - не мой режиссёр.
Остальные ответы
Илья Пророков Просветленный (37169) 1 месяц назад
Страсти по Рублеву и Иваново детство.
• Молекула • Мудрец (11804) 1 месяц назад
Андрей Рублев, ностальгия
Александр М Искусственный Интеллект (102293) 1 месяц назад
Солярис, Сталкер тоже заставляет подумать.
max Оракул (80963) 1 месяц назад
Я смотрел только Солярис и Сталкер, оба мне совсем не нравятся, эзотерическая псевдофилософская муть.
Волошина Искусственный Интеллект (332882) 1 месяц назад
Мне не нравятся фильмы Тарковского. "Иваново детство " еще ничего , можно посмотреть один раз. Остальные - бред . А "Пикник на обочине" он просто изуродовал . Можно было ,не отходя от книги такой роскошный фильм снять!
Елена Искусственный Интеллект (297162) 1 месяц назад
никакой
солярис могла выдержать, потому, что это фантастика
oneway oneway Мудрец (19398) 1 месяц назад
Когда-то был Сталкер и Зеркало.
Сейчас не думаю, что мне это было бы интересно.
Уже прошлый этап.
Волноваться нет Смысла Мастер (1627) 1 месяц назад
Боюсь, на этом сайте не знают кто это такой и фильмы не смотрят вообще. А если фильмы сложные, как у Тарковского, то вообще плеваться будут и выключат.
Life On MarsМыслитель (9184) 1 месяц назад
Я тоже так думал, но... вы посмотрите на ответы сверху. Все они были даны ещё до того как вопоос попал в топ. Удивлен, что местный плепс знаком с творчеством Тарковского.
Life On Mars, потому что не все плепс, дорогой анон. могут быть и профессиональные кинокритики - ютуберы. не только вам интересно, что думает рандомальный планктон вроде вас
АлександрРАМ Просветленный (23700) 1 месяц назад
Сталкер самый гениальный его фильм. Смысла никто не понимает, а он о настоящем человеке. Солярис тоже хорош.
ГромозекаПросветленный (42704) 1 месяц назад
да все там понятно, не нужно выдумывать ! Причем Стругацкие написали несколько версий Сталкера. Там актриса мне нравится как сыграла.

А то что о человеческих качествах это и в книге. И относительно мастера-дикобраза и т.д.
АлександрРАМ Просветленный (23700) Громозека, Убогим всегда всё понятно.
Ани Искусственный Интеллект (225015) 1 месяц назад
Мне тоже не нравится. Нудно
SUMMER BREEZEИскусственный Интеллект (497485) 1 месяц назад
мне тоже нудно, не люблю тарковского
Ани Искусственный Интеллект (225015) FÉE DES FLEURS, ну вот мы хоть в чем-то согласны. Не обижайтесь на меня. Нам динозаврам проекта нет смысла кусаться. Хотя всё тут давно нудно как тарковщина. Может хоть наша кошачья драка кого-то повеселит.
Громозека Просветленный (42704) 1 месяц назад
Да, согласен, кто сказал выше, что "Солярис" Тарковского лучше, чем книга.
Станислав Л. только в оконцовке лучше на мой взгляд написал, там этот океан выносит на берег розу в знак понимания, сострадания ! А в целом Тарковский просто молодец, хотя есть целые фразы взятые из книги ! Впрочем досмотрел, когда лет 40 стало )))

Зарубежный "Солярис"(голливуд) - пустой. "Андрей Рублев" и "Сталкер" менее нравятся.
Александр Трофимов Высший разум (4718089) 1 месяц назад
Иваново детство
Андрей Рублёв
...а потом его понеслооо....
Рыба Авива Оракул (83615) 1 месяц назад
Зеркало,Солярис,Сталкер.
Похожие вопросы