Родители заставляют коротко стричься

аалала ссалплп Ученик (68), открыт 1 неделю назад
У меня огромная и длинная башка да ещё и лысая, выгляжу как орк, они всё равно заставляют что им не говори. Как их уговорить на нормальную прическу
9 ответов
Крис Летова Знаток (260) 1 неделю назад
Делай как тебе нравится ) и объясни им что тебе нравится вот так
Феодал ЗОЖник Гуру (3923) 1 неделю назад
Скажи мне это в лицо.
Волноваться нет Смысла Мастер (1689) 1 неделю назад
ПАХАХАХАХА НУ И ЛЫБА
Волноваться нет Смысла Мастер (1689) 1 неделю назад
когда голову последний раз мыл ?
Феодал ЗОЖник Гуру (3923) Волноваться нет Смысла , да недавно месяца 3 назад.
Yaroslav Qwerty Просветленный (42968) 1 неделю назад
Я по своей воле налысо бреюсь и нормально...
. . Знаток (365) 1 неделю назад
Скажи что ты в душе нефор и они сдадут тебя в детдом
Елена Таисова Гуру (3987) 1 неделю назад
Если тебе есть 18 лет, можешь что угодно делать если съехать от родителей.
А коли с родителями живешь, имей совесть прислушиваться и договариваться по доброму.