Хочу снимать хорроры, какие советы дадите? Камера : Infinix 30 pro Звук: Fizzi box Аксессуары : Клетка + осветители

Стас Сухоев Знаток (453), открыт 1 неделю назад
Хочу получить советы от опытных блогеров/операторов
5 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806888) 1 неделю назад
нужна команда хороших актёров, сценарист, режиссёр, VFX инженер, монтажер, звукорежиссёр с хорошей аппаратурой и бизнес проект - откуда возьмутся деньги на оплату всем этим людям, если пытаешься на клетке сэкономить?...
Стас СухоевЗнаток (453) 1 неделю назад
Мы не кино снимаем
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806888) Стас Сухоев, а что - фотоотчёты?
BERDYSH Искусственный Интеллект (112726) 1 неделю назад
Сперва нужно изобразить "жутик"-прежде чем снять...
Стас СухоевЗнаток (453) 1 неделю назад
Что за жутик
BERDYSH Искусственный Интеллект (112726) Стас Сухоев, "ужасы"
Максим Коновалов Гуру (3282) 1 неделю назад
Опытные блогеры по съёмке хорроров? Да тут каждый второй такой)))
Стас СухоевЗнаток (453) 1 неделю назад
Расскажите пару советов
Максим Коновалов Гуру (3282) Стас Сухоев, снимайте чтобы было страшно
Борис К Оракул (57145) 1 неделю назад
Иди учись - вот тебе главный совет.
Невозможно в тебя одним ответом вложить информацию которую несколько лет преподают в учебных заведениях.
Практикуйся - берешь сцену их фильма и полностью её пытаешься повторить, вплоть до света и движений камеры. Это хорошая практика по тому, как нужно снимать.
Стас СухоевЗнаток (453) 1 неделю назад
Советы нужны, а не полностью вся информация
Стас Сухоев, совет один: если голова пустая - учись