Стоит ли приглашать отца на день рождения и как уговорить маму придти на мой день рождения?

Виктория Серебренникова Ученик (92), закрыт 5 дней назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли приглашать отца на день рождения, и как уговорить маму приехать на мой день рождение?
Когда мне было 3 года мои родители развелись и я осталась жить с отцом, мама пыталась меня забрать но ничего не получилось. Ровно через 2 месяца (10.08.24) у меня день рождения исполняется 12 лет, я не хочу приглашать туда отца(сейчас живу с бабушкой) т.к он будет командовать и ругать если что-то не так мне оно надо?! Правильно! Мне оно не надо. Я хочу пригласить маму т.к она была у меня на днях рождениях всего 3 раза, но не знаю как её уговорить потому что у неё другая семья. Я др буду праздновать в одном заведении(в Иркутске) там есть и кафе и квесты и игровая (игровая для мелких). А т.к у мамы две маленькие дочки(3 и 6 лет) они спокойно могли бы в игровой поиграть и с нами в квесте быть.
Подскажите как уговорить маму придти на мой др и стоит ли приглашать отца?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211650) 1 неделю назад
Пригласи обоих и как хотят.Нормальные родители без уговоров бы пришли. И праздник дочке не испортили.
Остальные ответы
Успешный мужчина Мыслитель (9674) 1 неделю назад
Всех зови соседа бабушку друзей братьев кумов скажи что бесплатное пиво будет
Денис - Мыслитель (5362) 1 неделю назад
Всех зови, а они пусть думают
лешак лесной Просветленный (31326) 1 неделю назад
Лучше маму зови вместе со сводными сёстрами. Ведь мама единственная на всю жизнь....
Виктория СеребренниковаУченик (92) 1 неделю назад
Позвать то позову, но как её уговорить приехать и ещё чтобы она сестёр привезла?
лешак леснойПросветленный (31326) 1 неделю назад
Будет приглашение,а уговаривать не придётся!
Виктория Серебренникова Ученик (92) лешак лесной, Хочу пригласить маму заранее (сейчас). Подскажите пожалуйста что ей написать?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227518) 1 неделю назад
Утром пьешь чай дома с папой и бабушкой, а вечером идешь в кафе папе говоришь что с подругами поэтому не зовешь его.И приглашаешь туда маму с дочками
Степан Искусственный Интеллект (106105) 1 неделю назад
Папу нужно пригласить обязательно. А вот на счет мамы нужно согласие отца и бабули. Иначе, может случится большой скандал.
К маме можешь в гости съездить.