Решение задачи по налогу на прибыль

Нахшун Мадоян Ученик (193), открыт 1 неделю назад
По итогам работы в 2023 г. организация получала выручку в размере 10200 тыс. руб. (в том числе 20 % НДС) ежемесячно. Расходы организации за тот же период были связаны с получением банковского кредита, а именно: организация получила кредит под текущие нужды в сумме 5 000 тыс.руб. под 16,5 % годовых с апреля по август. При этом сделка налогоплательщика не признается контролируемой согласно
HK РФ.
Определите налогооблагаемую базу и авансовые платежи за апрель и август. Организация перечисляет авансовые платежи ежемесячно.
0 ответов