Как говорить с людьми?

odindva Мастер (1501), открыт 1 неделю назад
моя мама моется
5 ответов
Animeшник Мыслитель (9458) 1 неделю назад
Без фото не поверю

Вот несколько правил, которые помогут общаться с людьми:

Готовьтесь к контакту. Перед началом общения внутренне настройтесь.

Будьте открыты. Во время общения проявляйте искренний интерес к собеседнику, улыбайтесь, называйте человека по имени.

Проявляйте уважение. К каждому собеседнику важно изначально испытывать уважение.

Учитесь слушать. Демонстрация внимания — один из самых важных аспектов общения. Слушайте человека, задавайте вопросы, не скрывайте эмоций, когда слышите что-то новое или удивительное.

Для развития коммуникативных навыков можно использовать простые упражнения:

«Разговор со стулом»,

«10 незнакомцев»,

«Я все помню»,

«Хвалю!».
юра Гуру (4147) 1 неделю назад
-привет
привет
-как дела?
нормально, а у тебя как?
-нормально
что делаешь?
-сижу, а ты?
и я
-классно
Ярослав Лукьяненко Знаток (262) 1 неделю назад
Я тоже высоки кочок, поехали в тайланд