Случай с братом

Rain Otvechaet Мастер (1302), открыт 1 неделю назад
Дело в том, что мой брат перевёл кэшбэк со своей карты на папину, и он не сразу дошёл до бати. Он подумал что брат отправил кэшбэк нас свой другой счёт и начал его пилить и вымогать из него правду, которую он хотел услышать. Но мой братишкинс уверял батю что он перевёл деньги ему. Только когда он обратился в поддержку и подтвердилось, что это проблема со серверами, батя успокоился и даже не извинился перед ним. Стоит учесть тот факт, что брат раньше обманывал батю и брал деньги с его карты (об этом он узнал). Что думаете?
1 ответ
Иван Ермакович Мастер (1778) 1 неделю назад
Недоверие отца небезосновательно, а по вполне понятным причинам.