У мамы все самое лучшее а мне нет

Ксения Ковалева Ученик (93), открыт 2 недели назад
У мамы вечно нет денег,а у нее новая рубашка,платье ,а мне либо дешманье либо ничего,ей все равно что мне нечего носить,зато у нее все лучшее
14 ответов
argy nimbler Гуру (2992) 2 недели назад
зато она работает а ты нет)
Ксения КовалеваУченик (93) 2 недели назад
За 30 тысяч,питаемся платьем
argy nimblerГуру (2992) 2 недели назад
значит не все доходы тебе ее известны
Пьяный мастер Оракул (82323) 2 недели назад
Иди работать, я в детстве разносил всякие рекламы.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50963) 2 недели назад
А с чего бы должно быть иначе..?? Она работает,а ты сидишь у неё на шее. Спасибо скажи,что сытая,под крышей и даже гаджет с халявным интернетом есть.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165324) 2 недели назад
Потому что она работает и вас кормит, поит и образование вам даёт.