У мамы все самое лучшее а у меня нет

Ксения Ковалева Ученик (92), открыт 1 неделю назад
У меня ничего нет,у нее вечно нет денег а зато новая рубашка, платье,у меня две футболки одни штаны ,и она считает что она работает с людьми ей надо,а на меня животные смотрят?сейчас лето я хочу платья,юбки,и все такое а фиг?
9 ответов
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264504) 1 неделю назад
Терпи коза, пока сама мамой не будешь.
Кирилл Наймушин Просветленный (37725) 1 неделю назад
Иди работай и покупай
Ксения КовалеваУченик (92) 1 неделю назад
Каким образом?мне 14 нет
Кирилл НаймушинПросветленный (37725) 1 неделю назад
Тогда обойдёшься
. . Знаток (365) 1 неделю назад
Потому что это ее деньги и она в праве распоряжаться ими по своему, а не как тебе хочется.
Ксения КовалеваУченик (92) 1 неделю назад
А это нормально то что у ребенка нет вещей?
. . Знаток (365) Ксения Ковалева, ты же сказала что у тебя есть две футболки и штаны, нет вещей это голым ходить.
Ксения КовалеваУченик (92) 1 неделю назад
Они с прошлого лета,скоро и так мелкими станут
. . Знаток (365) Ксения Ковалева, и что? Есть же.
Сехмет Искусственный Интеллект (431180) 1 неделю назад
пожалуйся в опеку, тебя отдадут в детский дом, а уж там то нарядов у всех хватает
Ксения КовалеваУченик (92) 1 неделю назад
Помимо этого они пьют очень много,я бы не против но я их люблю
Иногда посещающий Профи (813) 1 неделю назад
Благодари жизнь за то что имеешь. Мама и должна лучшее себе покупать. Работай и покупай лучшее! Ишь нос задрала.