Странное поведение 40 летней матери..

Лилит . Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет, и вот буквально недавно мне с отцом мать зачем то начала рассказывать про скс игрушки.. и то что она хочет подарить их дяде ( своему брату)

Когда я сказала что такие разговоры какой-то бред меня выгнали из-за стола сказав что это не мое дело и чтоб я закрыла рот..

Мать никогда себя так не вела или я что-то не так сделала?
Дополнен 1 неделю назад
Секс игрушки*
6 ответов
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264504) 1 неделю назад
А какие игрушки-то? Давай подробно, и с фотодоказательствами куда их тебе играли
Лилит .Ученик (68) 1 неделю назад
Секс..
Данил Ласый Мудрец (15957) 1 неделю назад
Низкий уровень образования. Бывает
Толик Алкаголик Профи (634) 1 неделю назад
твоя мать просто про секс тебе не рассказывала. ей бы научиться воспитывать детей
Матильда Просветленный (23295) 1 неделю назад
Она думала, что вы уже взрослая и если не поймёте, то промолчите, ей лучше знать, что дарить брату. Бред в чём? Вы знаете про интимную жизнь дяди? Хотя я согласна, что при вас она не должна была такое озвучивать.