Чем больше цифр на шкале компаса, то тем точнее можно выйти обратно, откуда зашел в лес ?

fyukyuk yukyfuk Ученик (27), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264504) 1 неделю назад
Там в основном зеркало, чтобы посмотреть на того, кого спасатели найдут через два года. Игорь Грудцинов подтверждаэ
Олег Оракул (85314) 1 неделю назад
Неверно -
Чем больше цифр - тем они мельче и труднее читаются

А чтоб выйти - нужны не цифры на компасе, и не его "навороченность",
а совершено другая вещь - УМЕНИЕ - им пользоваться
костя кудряшов Мудрец (17068) 1 неделю назад
Точнее можно определять направление,иногда это бывает очень важно. Лично я сколько брал компас смотрел только примерное направление.