Отец поднимает руку на мать.. Или же бьет

Кирилл Уткин Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Я живу с моими мамой и отцом. Отец ходит на работу через два дня,то есть 2 дня отдыхает а другой день работает. Мать же была в декрете. Когда вышла уволилась с работы. Щас пытается найти работу в интернете,но не получается. Переходим к сути
Иногда,отец приходит с работы,весь уставший,а мать напрягает отца. Когда его терпение приходит к концу просто?‍?. Он может раздолбать(мягко говоря) любую комнату. Был один случай, мама просила убрать постель,а тот смеётся над ней. Так она взяла его одеяло,подушку и выкинула в подъезд (мы живём в квартире).Папа настолько разозлился,что начал хватать ее и даже хотел нож взять... И такое бывает буквально раз-два в неделю. При том у нас ребенок которому 3 года. Я очень боюсь,так как он даже может убить ее и не только.
3 ответа
Hobick Мыслитель (5259) 1 неделю назад
У мамы сейчас сложный физиологический период, ты пока в это не просвещён, она сама бывает часто инициатором ругани! Тут надо её осведомлять, а не с папой что - то делать, пока он не запил.!, а он запьёт..!