Что бы вы ответили смешно на фразу «а убийство это непристойно, или норм?» там в контексте шутки

idk dz Ученик (99), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Даниссимо Знаток (271) 1 неделю назад
А члкн в oчкo это непристойно или норм?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264504) 1 неделю назад
Непристойно какать на дороге при свидетелях, а для убийства свидетелей лучше убрать.
Елена Харчевникова Просветленный (45872) 1 неделю назад
Так бы и ответила..не знаю что и лучше,убитого похоронят,убийцу посадят
Иногда посещающий Профи (813) 1 неделю назад
Каждый день миллиард чилавек убиваю. Ну у кого не бывает....?