В теме
(496),
на голосовании
4 месяца назад
Приветствую уважаемые знатоки! Дело такое, я попал под лишение прав, нанял юриста который в договоре прописал, что в случае если "ВУ ОСТАНУТЬСЯ У ВОДИТЕЛЯ" то клиент обязан оплатить 35000 рублей. Как быть? Благодарю за ответы
Дополнен 5 месяцев назад
ВУ вернули зале суда по причине того, что документы о деле не доставили в зал суда и судья предложила закрыть дело и отдать ВУ или ожидать следующего заседания, я думаю мой выбор очевиден
Дело такое, я попал под лишение прав, нанял юриста который в договоре прописал, что в случае если "ВУ ОСТАНУТЬСЯ У ВОДИТЕЛЯ" то клиент обязан оплатить 35000 рублей. Как быть?
Благодарю за ответы