Помогите уговорить отца

Сегамегадрайв Адринолайн Ученик (113), открыт 1 неделю назад
прошу отца купить мне мопед за 50тыс, он говорит половину заработай, половину добавлю, а у нас негде работать, он говорит мои проблемц
6 ответов
Живу в раю Просветленный (37677) 1 неделю назад
Было бы желание, можно найти работу. Отец прав!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423312) 1 неделю назад
Правильно говорит.
Плюс у тебя даже прав на мопед нет, дурак что ли?!
Неизвестный Знаток (339) 1 неделю назад
На Яндекс заданиях попробуй заработать....Но там нужна самозанятость. Попроси кого-нмбудь из взрослых там зарегистрироваться, а работай сам.
Иногда посещающий Профи (813) 1 неделю назад
Забудь! Придёт время, купишь. Заработаешь и получишь свой мопед. Или поймёшь что он тебе и не нужен был. Кто знает, может это твой бзик временный. Прихоть.