Можно ли защититься от медведя в легковой машине

Сергей Харитонов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264504) 1 неделю назад
Смотря чем и смотря в какой машине. Лучше позвать помощь, естественно.
Егор Барышников Ученик (194) 1 неделю назад
Зависит от многих факторов, но в теории да
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160815) 1 неделю назад
медведь медведю рознь ...пестун сдризнет от сигнала а вот взрослый шатун "подранок" маманя в агрессивно - оборонительном нападении за медвежат может разстеклить и вскрыть авто запросто даже при выстрелах из огнестрела ....легко открывают багажник если в салоне есть что то съесное ... рыба собака или дичь даже резиновая лодка с чешуей после рыбалки изжует и порвет в куски )))
Сергей Шпынков Оракул (72532) 1 неделю назад
От маленького - да. А от БОЛЬШОГО... Ты для него, как тушёнка в консервной банка, а в каждой лапе у него пяток "ножей для консервов"... Как думаешь, быстро он тебя вскроет?..