Как удалить мод fear the dark

lololollolooo Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Когда хочешь поиграть с другом через атернос, то когда заходишь на сервер выдает что нужно удалить мод fear the dark, которого нету нигде, кроме модов которые находятся в самой игре во вкладке моды, что делать ребятаа
2 ответа
Sau Wolf Профи (839) 1 неделю назад
Скриншот ошибки или лучше ее текст
Андрей Пыстин Ученик (190) 1 неделю назад
у меня тоже самое, но у меня просит поставить мод на версию 1.0.0 хотя сам пишет что он у меня и у сервера одинаковой версии (1.0.0) и при этом его нет на самом деле нигде
Андрей ПыстинУченик (190) 1 неделю назад
я понял в чем дело. Удали мод EyesInTheDarkness
Андрей ПыстинУченик (190) 1 неделю назад
нет, всё таки это Dangers in the Darkness