Для чего делают безалкогольное пиво и вино?

Школа Закончилась Ученик (11), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Иванов Мудрец (18787) 1 неделю назад
слышал про принцип раздельного питания? ну вот для этого и делают
вася иванов Просветленный (42710) 1 неделю назад
что бы загнать тебя в алкаши --__+
Михаил Решетняк Просветленный (34263) 1 неделю назад
Потому что есть спрос , а так как в жизни , кому то Дунька Кулакова , а кому то Алла Давалкина
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128080) 1 неделю назад
для трезвенников-язвенников. Хотя я бы даже трезвенником такое пить не стал, не вкусно. Пиво кстати такое делают еще и для того, чтобы обойти закон о рекламе, чтобы под видом безалкогольного продвигать алкогольное.
Ромашка Полевая Просветленный (45304) 1 неделю назад
Для моего мужа,например. Вкус пива ему нравится, а алкоголь с его последствиями ему нафиг не нужен
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 неделю назад
Для тех, кто в завязке, чтобы хоть запах вспомнить. Я не понимаю такого. Или уже пить нормальные напитки, или не пить вовсе. Если нельзя например. Морс клюквенный сварить, и вкусно и полезно.