Могут ли взять на работу художником без портфолио, но если я выполню тестовое задание?

Avery Ice Ученик (200), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Касьян Просветленный (23311) 1 неделю назад
если там кроме тебя еще 5-10 претендентов, но с портфолио, то они будут в приоритете
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (248610) 1 неделю назад
в жизни каких только чудес не бывает. Но полагаться на них не следует...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286467) 1 неделю назад
Еще на моей памяти даже слова "портфолио" не было в нашей жизни, а тестовые задания БЫЛИ! Я думаю это реально, если совпадет два маловероятных чуда: тестовое задание будет исполнено блестяще и работодатель будет из тех способен его адекватно оценить.
Ааабаев АаабМыслитель (8646) 1 неделю назад
а на твоей памяти не было "принеси несколько своих работ"?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286467) Ааабаев Аааб, в моей жизни - нет, а вот тестовые задания были, не раз.