Такое  ощущение что у меня юношеский максимализм. Ниже описал ситуацию.

Cheburek_obichni Мастер (1160), на голосовании 10 месяцев назад
Такое  ощущение что у меня юношеский максимализм, мне кажутся крутыми скинXèdь| и из-за этого мне хочется стать как они, одеваться как они; были случаи как я считал даже крутыми военных и хотел пойти воевать?‍♀️

Что делать?
Голосование за лучший ответ
Life On Mars Мудрец (12408) 11 месяцев назад
У тебя не юношеский максимализм, а старческий дебилизм! И стиль письма в общем то соответствует.
Влад Просветленный (32900) 11 месяцев назад
Когда смотришь на лимон, или даже представишь его, сразу текут слюни. Так же и со всеми другими вещами. Так устроен мозг человека. Не смотрите на желания, смотрите на то, что главное в жизни человека, лично у Вас.
Helen Оракул (66077) 11 месяцев назад
ключевое слово "кажется"