Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мы в чем то обошли США то это всегда повод для радости?))

Команданте Искусственный Интеллект (117693), открыт 1 неделю назад
???? Россия обошла США по размеру пениса. Средняя длина полового органа у россиян оказалась на 0,1 см больше, чем у американцев: 14,16 против 14,15 см, следует из обновлённого рейтинга World Population Review.
Дополнен 1 неделю назад
И да, кстати , неплохо ров у вас ас явно меньше чем там)) это так , для понимания статистики)))
2 ответа
Просто Лиза Просветленный (23246) 1 неделю назад
А кто измерял?
КомандантеИскусственный Интеллект (117693) 1 неделю назад
Агенство World Population Review.
Просто Лиза Просветленный (23246) Команданте, прикольная у них работа.