Как вылечить панические атаки? И всд... Кто как боролся?

Никита Капустин Ученик (86), открыт 2 недели назад
Прошу только без юмора.. Жизнь просто уже рушится из-за этого... Искрит в глазах.. Давление прыгает... Пульс скачет постоянно..страх постоянно.. Порчу жизнь не только себе этим.. Но ничего не могу сделать.. Не могу собраться.. Каждый день новая болячка..
2 ответа
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (110251) 2 недели назад
Нервная система страдает... Обычно это из-за недостатка витаминов группы В (В1,В2,В6,В12)....
Их огромное количество в мясе.. Налегай больше на шашлык.. сразу успокоишься. Много ходи - помогает от ВСД..
И поменьше сладостей..
Ирина Заруб Ученик (118) 2 недели назад
Мне помогает прием магния, вазаламина для сосудов и еще 2 раза в год курсами ставлю кортексин. ПА прекратились, теперь все хорошо