Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня мама постоянно обвиняет во всем, мол я мама я могу так говорить но не ты?

Просто Чел Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Постоянно обзывает меня, говорит такие слова что прям ужас, и слыша их, прям сильно наворачиваются слезы ну я их кнш сдерживаю, но уже не могу, помогите пожалуйста что делать? (я не плакса)
3 ответа
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288743) 1 неделю назад
Она твоя мать ! И поэтому ОНА должна уважать твою власть
ОТЕЦ Гений (97040) 1 неделю назад
Бедная девочка, жаль тебя.
Смотри не вырасти как твоя мама.