Ваше мнение о таком ?

СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107102), закрыт 1 неделю назад
Это максимальная хитр0ж0пость, за которую предоставят отдельное место в аду , или вполне годный лайфхак?

Итак , вкратце суть ( кому лень читать статью). Известная блогерша поделилась способом , как ехать в купе одной . Сначала она выкупила всё купе , и непосредственно перед поездкой сдала 3 билета из 4. Возврат она получит ( за небольшим вычетом % неустойки), и в итоге едет одна .
Ваше мнение о таком?
Лучший ответ
3DpAcbTe Мастер (1515) 2 недели назад
А ехать ей наверно от силы часов 8-10))) или из Москвы в Питер ,ну, куда ещё эта фифа будет ехать.
Один раз у нее прокатит такое, а потом посадят такое " чудо" ,что мало не покажется. Карма она такая,странная))) и с выкрутасами
Остальные ответы
Василий Моцик Знаток (413) 2 недели назад
Аморально
VOLGONEFT 134Мудрец (19091) 2 недели назад
Проводники посадят кого-то на следующей станции
ЛиНик Искусственный Интеллект (211771) 2 недели назад
Я когда--то так делала( удобно было ехать с детьми).Теряя, конечно , прилично. в деньгах( сейчас--то копейки снимут). Прошаренная тётка, что говорить. Но... и технологии продаж сейчас другие--до первой остановки одна,если направление не на Воркуту.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 2 недели назад
А людям билетов не досталось... Сволочь! ( пардон за мой французский)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481658) 2 недели назад
За последние три дня этот способ мне попался в интернете уже раз 10, от разных пользователей. Завирусился...
Моё мнение? Если я куда-то поеду в ближайшее время - я так и сделаю.
Есть нюанс. Я сдала билеты, к примеру, сегодня утром и села в поезд. На освободившиеся места пассажиры , садящиеся в проходящий поезд, могут вечером купить билеты.... Вряд ли это экспресс)))
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 2 недели назад
Очередная сказочка. Так как полная стоимость билетов возвращается при возврате не менее чем за 24 часа, потом не менее 8, не менее 2. И каждый раз сумма возврата существенно снижается. Тем более нет никакой гарантии, что кто то сдал за 2 часа до отправления и билеты сразу же купят!
СветлАнк@Искусственный Интеллект (107102) 2 недели назад
Гарантии нет конечно , но шансов, что кто то сидит на чемоданах за 2 часа до отправления , все же меньше, чем за 8, 12 и тд
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) СветлАнк@, не имеет значения. Поезд не самолёт едет долго. По пути следования купят билеты и сядут.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143494) 2 недели назад
Где гарантия, что на ближайшей станции к ней кто нибудь не подсядет? Сданные билеты, как я понимаю, идут в продажу? Так что гарантия так себе) Но в принципе вполне себе идея
Сергей Сереган Мыслитель (9449) 2 недели назад
Таких хитрожопеев с нетерпением ждут в аду. У них там даже вип-зона есть. Но про котлы молчу ясен пень какие. Да кстати мне в рай нельзя и в ад не берут. В ад ток разве что работать - попросить в ви-зону - дрова подбрасыпать таких ообенным?
СветлАнк@Искусственный Интеллект (107102) 2 недели назад
Как вариант ))
Сергей Сереган Мыслитель (9449) СветлАнк@, не згаю кому как но мне наверное такое точно обеспечено))
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108736) 2 недели назад
И железнодорожная компания потеряла деньги, и люди не смогли приобрести билеты. Интровертов попрошу не оскорблять. Они хорошо себя чувствуют и среди людей, если не надо много общаться.
Евгешка Оракул (68683) 2 недели назад
Эти билеты пойдут в продажу, и на промежуточных станциях к ней спокойно могут подсадить. Так что твт чисто на удачу, и хитрожопость может обернуться чем то другим) Проще Св купить, и спокойно и не дёргаться)
Матильда Просветленный (23315) 2 недели назад
Я бы не поверила в такое изначально, так как ездила в поезде не однократно, не чему радоваться, денег много потеряешь, вернут 20% примерно, то что незначительно это уже враньё и других пассажиров подселят 100%, лайфхак для лошар.
BezNika Искусственный Интеллект (242145) 2 недели назад
На следующей станции к ней подсядут попутчики, зря только деньги потеряла.
Ёрш Искусственный Интеллект (513741) 2 недели назад
Вранье
Во-первых, если сдавать непосредственно перед поездкой, теряешь значительную сумму
Во-вторых, совсем не гарантия, что никто не успеет купить
У меня бывали срочные деловые поездки, еду в такси на вокзал, знаю, что там два поезда идут в нужную сторону с интервалом 40 минут. Пока сижу в такси, с телефона покупаю билет буквально за 15-20 минут до отправления
Что же делать, если нужно ехать?
На крайний случай, если совсем не куплю билет на поезд - поеду на автовокзал, и на автобус, они постоянно ходят. Сидеть, правда, много часов, но что же делать... Ехать-то надо
первый игрок Мыслитель (5978) 2 недели назад
это не возможно. там же за сутки или больше. 70% билетов не возвратные... ну так себе. толпу на эмоции вывести. подло - не подло... пошли все в лес. я б так же сделала с самолетом))) но увы...
СОВЁНОК Оракул (59162) 1 неделю назад
Меня больше парит моральная сторона поведения самого РЖД. Возила я тут детей в Питер.. Поехали покупать билеты. Их нет. От слова совсем. Кассир всю голову сломала, подбирая нам варианты. Потом полушепотом говорит: ну, может, купите их из Туапсе, а сядите дома. Я сначала не поняла... Эти твари просто закрывают продажу билетов на многих проходящих станциях, а с дальних продают. Билетов на тот поезд в этот момент оказалось не выкуплено вообще!! Мы выбрали любые, переплатив, естественно, сели на своей станции. Вот это реально ДНИЩЕ!!!! В масштабах монополиста это дно!