Если прикормка прокисла то еë выкидывать или можно рыбачить?

. . Ученик (119), открыт 1 неделю назад
С прошлой рыбалки осталось много прикормки, она пахла шоколадом и орехами какими то(там много было намешано), я на даче еë на пару дней оставил когда приехал от неë исходил не очень приятный запах, на выброс еë или рыбе не важно?
6 ответов
dimitrius Мастер (1337) 1 неделю назад
Какая рыба тухлятину любит, определяй на практике.
PP Искусственный Интеллект (220252) 1 неделю назад
Сложно сказать. Рыба дело водяное.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160815) 1 неделю назад
если уже невозможно реанимировать аттрактантами (ванилин чеснок .....) тогда на выброс с карасем бывают и исключения был случай удачной рыбалки на перловку (кислятину по запаху) с добавлением 1ст л АИ -92 клев был как на "Черных Камнях! "))))
Сергей Шпынков Оракул (72532) 1 неделю назад
Не будь жлобом. Однозначно - ВЫБРОСИТЬ! Рыба не дура, хрень всякую жрать не будет... Прикормка ПРИМАНИВАТЬ рыбу должна, а не отпугивать...