Помогите узнать название книги по описанию обложки.

Anry Fox Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, хотелось бы узнать название книги, всё никак не могу вспомнить. Обложка сиренево-фиолетовая, на ней изображена юная девушка так же в фиолетовом платье и со шляпкой в стиле Викторианской эпохи. Если не ошибаюсь, сюжет был про цирк приехавший в поместье знатных людей. Большего я не помню, увы. Хочется найти эту книгу, но всё никак не выходит..
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11370) 5 месяцев назад
обложка от типографии зависит. на сюжет не влияет. да и мало ли во что может быть одета циркачка ? хоть в купальник хоть в платье цыганки.
Anry FoxУченик (103) 5 месяцев назад
Если я правильно помню эта юная особа изображённая на обложке, была как раз из поместья. Но я могу что-то путать, ибо книга эта была прочитана лет 8 назад.