А почему некоторые дети подходят к другим и спрашивают номер?

Oskar o Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Я просто когда гулял в парке слышал как дети подходили к другим детям и спрашивали их номер а другие кричали ему не говорить ведь это обман типо
Голосование за лучший ответ
чмырь Ученик (211) 3 месяца назад
что бы спамить
пишут номер в какую то соцсеть и подписывают номер а4
Саша Попова Ученик (159) 3 месяца назад
Скорее всего познакомиться хотели подружиться
Uiazzlo Мастер (1711) 3 месяца назад
такие дети просто хотят завести друзей))) обычно когда дети видят других детей, они хотят с ними как-то пообщаться, познакомиться, начать играть вместе
поэтому и спрашивают номер. а другие дети кричат то, о чём слышали от своих родителей