Cкoлькo Вы готoвы ждaть, пoкa oкупятcя Вaши инвecтиции (кудa-либo)?

316L Grade Surgical Steel Профи (861), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Uiazzlo Мастер (1638) 1 неделю назад
если компания, в которую я делаю инвестиции, хорошая, с репутацией, то я могу подождать год, это нормально для инвестиций, особенно если компания развивается в сфере, которая только начинает набирать обороты
но если компания не вызывает доверия, или вообще неизвестная и начинает спекулировать на популярных на данный момент темах (NFT, криптовалюты и тд), то я не буду ничего ожидать от своих инвестиций
Остальные ответы
ne1on Мастер (1063) 1 неделю назад
вообще, если так размышлять, то от года до пяти лет.
а так, в последнее время вижу, что самым выгодным вложением является покупка недвижимости
Магистр ЙобаПросветленный (24573) 1 неделю назад
Опять же только в Москальне, Питере, Краснодаре. Может ещё в каких то крупных городах. А в провинциях и небольших городах аренда квартиры не рентабельна, больше геморроя, чем дохода.
m0t0d0r Мудрец (10534) 1 неделю назад
с русским менталитетом, год, пол года. В европе, берутся за 5 процентов и улучшают свою прибыль, а у нас при рентабельности в 50 проц, ещё думают, а стоит ли. Я год, максимум 2