Должны ли доходы в офр и доходы в налоговой декларации по усн сходиться?

Анна Степанова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Должны ли доходы в офр и доходы в налоговой декларации по усн сходиться?
1 ответ
Chercher la femme Гуру (3810) 1 неделю назад
Могут не сходится. Например, если вы оказали услугу, за которую еще не получили оплату, в бух. учёте будет отражена выручка Дт62 Кт90.1, эта сумма попадает с офр. А в декларацию по УСН эта сумма не попадет, т.к. деньги еще не поступили