Я нашел клевого друга

Кто То Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Я нашел клевого друга который оказался геем но бросать его не хочется что делать???
Голосование за лучший ответ
Саша Караленко Профи (603) 5 месяцев назад
Ты же не гей? Вот и все. Сомневаюсь что он планирует переманить тебя в голубую яму.
venusman Мыслитель (8935) 5 месяцев назад
Носи железные трусы с замком. А то вдруг чё. Уснёшь пьяный и приехали
Кто ТоУченик (98) 5 месяцев назад
шедевр
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246038) 5 месяцев назад
Дайте шанс. Если будет приставать то бросайте. Предупредите его. Может он сам уйдёт.
Кто ТоУченик (98) 5 месяцев назад
хорошо
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246038) Кто То, Скорее всего друга Вы потеряете.