Еда и напитки под фильм на 1000 рублей

Кофе Печенье Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, с другом хотим посмотреть дома фильм, но не можем выбрать еду и напитки. У нас есть 1000 руб. Можете пожалуйста предложить свои варианты? Заранее благодарю за ответ.
10 ответов
Miku Знаток (274) 1 неделю назад
Охоту крепкое и рыба сушеная
AngryPopМастер (1149) 1 неделю назад
Ну тогда сразу Егерьмейстер
ne1on Мастер (1063) 1 неделю назад
как вариант посмотреть все на том же самокате. заказать чипсики, готовую еду или же газировку. так же стоит подготовить тот же чай (на всякий случай)
Рюк Знаток (468) 1 неделю назад
Мясные и обычные чипсы, соуса можно к ним бахнуть, кваса или фанты, ну и по классике попкорн.
AngryPop Мастер (1149) 1 неделю назад
Ну тут уже на вкус и цвет. Можно взять мясную тарелку в неё нарезной колбасы, маленьких колбасок, сыр можно взять, косичкой, ну или твёрдый. Орехи возьмите, микс. Так же можно взять крекеров, к мясной тарелке. Интереснее, чем банальные чипсы и попкорн. А вот напиток, на ваш вкус.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) 1 неделю назад
Поп корн, орешки, попить что-то. А что за фильм будет? Может я тоже посмотрю.
Кофе ПеченьеУченик (171) 1 неделю назад
СолнцеСтояние, Я иду искать, Поезд в Пусан, Призрак дома на холме
Сорока@ Искусственный Интеллект (233692) Кофе Печенье, призрак дома на холме про что?
А-ова Мудрец (17611) 1 неделю назад
пиво,сухарики,чипсы,пицца