Может ли пневматический пистолет серьёзно ранить человека, если выстрелить в ногу, скорость пули 130м/с

Матвей Дубровский Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Может ли пневматический пистолет серьёзно ранить человека, если выстрелить в ногу, скорость пули 130м/с
6 ответов
★ Arie Benz ★ Просветленный (27340) 1 неделю назад
Это от многих факторов зависит, не только от скорости пули, еще от Дж, расстояния, размера пули и т.д.
Diamond grey Знаток (322) 1 неделю назад
Войдёт на милипусечку в кожу и ничего не будет. Даже глаз не пробьёт))). Другое дело винтовка пневматическая, пробивает свиной череп и может убить человека
Ден ЛоЛ Знаток (279) 1 неделю назад
Может
Ден ЛоЛЗнаток (279) 1 неделю назад
Так подруга сказала
Ivan Sviridov Оракул (50603) 1 неделю назад
не может. пневматика - это игрушка.
PP Искусственный Интеллект (219541) 1 неделю назад
В глаз не стреляй. Остальное херня.