Поступление в ВУЗ на ветеринара

Ирина Иванова Ученик (54), открыт 2 недели назад
кто знает, есть ли сейчас колледжи, после которых берут сразу на 3курс? и что вообще можете посоветовать, пойду в 9 класс, отличница, хочу в вет.
5 ответов
Francofan Искусственный Интеллект (200013) 2 недели назад
В вузы все поступают на первый курс
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) 2 недели назад
С хрена бы после 9 класса сразу на третий курс, вы мадам о чем?
Ирина ИвановаУченик (54) 2 недели назад
кто сказал, что после 9? после колледжа
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360503) Ирина Иванова, за рубежом ?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 2 недели назад
Если отличница, то должны быть мозги на месте.
Ветеринар врач - это вуз после 11 класса.
Аспазия Искусственный Интеллект (240359) 2 недели назад
Это откуда такое - на 3-й курс??
Детка, везде поступление только на 1-й курс!
Light Moon Мыслитель (7545) 1 неделю назад
В колледже или после него сдаете ЕГЭ или ВИ и поступаете на 1 курс. Только так.