Как называется эта детская образовательная книга про математику?

Петр Романов Знаток (497), открыт 1 неделю назад
Она была у меня в детстве.
Насколько я помню, это была часть цикла, фоновой историей была жизнь первобытных людей и она очень хорошо знакомила с достаточно серьëзными темами: отрицательными числами, дробями.
4 ответа
Zibani zzz Профи (557) 1 неделю назад
Учебник 1 класса по математике.
Петр РомановЗнаток (497) 1 неделю назад
Сомневаюсь.
Александр Бондаренко Гуру (4851) 1 неделю назад
Случайно не «Приключения Нулика» (автор - Владимир Лёвшин)?
Петр РомановЗнаток (497) 1 неделю назад
Нет, совсем другая книга.
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5448) 1 неделю назад
Син Такахаси: Занимательная математика. Линейная алгебра. Манга
Петр РомановЗнаток (497) 1 неделю назад
Не то.
Роман Жизни Знаток (336) 1 неделю назад
Поищи в этой подборке книг по математике в детско-юношеской онлайн-библиотеке:
http://www.barius.ru/biblioteka/series/10