Сколько у вас кредитов??? Реально интересно

shhd xhxg Ученик (71), открыт 1 неделю назад
Мне 21, я не богата, живу у родителей, работаю ПОСТОЯННО, зарабатываю на свои хотелки, и все же, беру кредиты чтобы съездить в путешествия, набрала много, у меня 7 кредитов и в общей сумме я плачу 24 тыс. в месяц их. А сколько платите вы? У меня дофига, да??
12 ответов
Koza Travushka Мастер (2211) 1 неделю назад
0 , мне 17 я у матери на шеи сижу
marshalМастер (1933) 1 неделю назад
Жиза
ี่่่่ Оракул (58983) 1 неделю назад
Рассрочка на 1036 рублей и всё.
gifka? Ученик (232) 1 неделю назад
я уебок которому родители все покупают
Сергей Иванов Мыслитель (9166) 1 неделю назад
Не брал кредит ни разу )
Держу свои хотелки за горло
Cheese Просветленный (25057) 1 неделю назад
Кредитов у меня нет, но вот кредитных карт порядка 10 шт, общий долг по ним около 700 тыс руб. Ежемесячно плачу по 200-400 тыс, чтобы закрыть долг в льготный период. Живу ли я в долг? Нет, совесем нет. Тогда для чего мне столько карт и такой размер долга? Все долги я могу закрыть в любой момент времени и это никак не повлияет на моём благосостоянии. Дело в том, что кредитки приносят мне дополнительные 14-16 тыс/мес плюсом к зарплате. Это приятный бонус от их использования. Да, на кредитках можно зарабатывать, я бы еще взял парочку, но я уперся в потолок и банки больше просто не дают кредитные карты.
Сергей ИвановМыслитель (9166) 1 неделю назад
Вот психопат
Cheese Просветленный (25057) Сергей Иванов, таких очень много
Давид Ланцман Мастер (1110) 1 неделю назад
У меня нет кредитов. В путешествия редко езжу. Работаю обычно очень много, 6/1; 7/1график. Получаю зп тоже.
Не понимаю зачем брать кредиты на путешествия. Взял бы кредит на дачу. Я можно сказать тоже не богат, ну это по меркам Москвы. Мерки регионов в счет не берем, там живут реально бедные.
Привык работать , а на хотелки привык зарабатывать сам, без помощи кредитов. Ну вот такой вот я неправильный. ??
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671020) 1 неделю назад
2 кредита и 3 кредитные карты. Именно по кредитам, плачу 30 тыс. Две карты "расходные" (плачу/пополняю), а вот с третьей (Альфа, год без процентов) деньги я истратил и в ноябре надо возвращать. Поэтому, откладываю по 20 тыс. Всего, получается 50 тыс.
Я бы все эти кредиты не брал, но были нужны деньги на лечение.
Галюня Фетисова Ученик (107) 1 неделю назад
У меня один в МФО Умные Наличные. Общая сумма почти 25 к. Планирую погасить вовремя. Очень не хочется иметь дела с коллекторами.