Уголовка за подачу ложного заявления в полицейском участке об утрате паспорта есть статья?

Данил Куприков Ученик (11), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272851) 1 неделю назад
А кто докажет?
Данил КуприковУченик (11) 1 неделю назад
меня родители начали запугивать этим
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272851) Данил Куприков, Может они и украли.
Александр Маймасов Мыслитель (7945) 1 неделю назад
Ха, такого нет. 306 УК РФ не так работает. Если ты ищешь паспорт, то тебя не накажут. Накажут, если ты его потерял и не ищешь его!
Неизвестно Искусственный Интеллект (214970) 1 неделю назад
Нету уголовки за такое заявление. Не предусмотрена.