Уголовка за подачу ложного заявления в полицейском участке об утрате паспорта есть статья?

Данил Куприков Ученик (53), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295112) 6 месяцев назад
А кто докажет?
Данил КуприковУченик (53) 6 месяцев назад
меня родители начали запугивать этим
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295112) Данил Куприков, Может они и украли.
Александр Маймасов Мудрец (11631) 6 месяцев назад
Ха, такого нет. 306 УК РФ не так работает. Если ты ищешь паспорт, то тебя не накажут. Накажут, если ты его потерял и не ищешь его!
Неизвестно Искусственный Интеллект (223032) 6 месяцев назад
Нету уголовки за такое заявление. Не предусмотрена.