Секс с несовершеннолетней

Foxy Fazber YouTube Знаток (356), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,встречался с девушкой 2.5 разница в возрасте 3 года,был секс по обоюдному согласию на момент отношений,сейчас не вместе ,ей через 10 дней будет 16,а мне уже 19 ,секса не было давно,но она хочет заявить об изнасиловании с целью мести мне.Что мне может грозить?
10 ответов
animeshniki debili Гуру (3371) 1 неделю назад
статья но если сможешь доказать что это реально по обоюдному согласию было то норм все
Роман Постоянный Профи (774) 1 неделю назад
Уголовная ответственность, т.к. есть факт того, что ты занимался интимом с человеком, не достигшего возраста согласия. А любой интим с человеком меньше 16 - изнасилование, даже если он был согласен
BeardПросветленный (23381) 1 неделю назад
Ничего себе... любой секс с 15-ти летним - износ. Это точно?
Martin Nett Мастер (1508) 1 неделю назад
Так, если у тебя есть доказательство того, что это было обоюдно и что тебе на момент секса с ней не было 18 лет может и обойдется. Но лучше попробуй договориться с ней
Роман ПостоянныйПрофи (774) 1 неделю назад
Так он занимался с девушкой, которой сейчас 15, через десять дней ей будет 16. Он сам так написал
Martin NettМастер (1508) 1 неделю назад
Ну дк секс у них был ведь раньше
Foxy Fazber YouTube Знаток (356) Martin Nett, с 18 летия моего секса не было с ней
TMG424 Мастер (2414) 1 неделю назад
Если ты ее пропердолил в 13 лет, а тебе было 16 - это уголовка конечно, но она тебе вряд-ли что сделает. Прошло много времени, как никак.

В следующий раз жди возраста согласия, а то мой друг следак тебя накуканит
kommentator Искусственный Интеллект (203541) 1 неделю назад
Отговор, что по обоюдному не прокатит. А есть доказательства что вы сношались? Если нет, то она тебя оговаривает, подавай встречный иск за клевету.
Foxy Fazber YouTubeЗнаток (356) 1 неделю назад
а какие доказательства должны быть?
kommentator Искусственный Интеллект (203541) Foxy Fazber YouTube, ей надо предъявить наличие спермы на её теле, в органах. Это должен сделать гинеколог.
alex . Гуру (2681) 1 неделю назад
в чечню уехать...у кадырки 15 жен несовершеннолетних и норм...ахмат сила
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170295) 1 неделю назад
У неё есть доказательства?
Foxy Fazber YouTubeЗнаток (356) 1 неделю назад
какие ?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170295) Foxy Fazber YouTube, что был секс