Что дожно быть на видеозаписи чтобы доказать кражу?

РМС Профи (997), открыт 1 неделю назад
Квартира сдается двум студентам покомнатно. Один утверждает, что у него пропала из кошелька часть денег. На видеозаписи из коридора видно, что в комнату к первому в его отсутствие ненадолго заходил второй. Второй признает, что заходил, чтобы забрать одолженую вещь, но говорит что денег не видел и не брал. Что должно быть на видеозаписи чтобы доказать кражу?
7 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219092) 1 неделю назад
Должна быть видеофиксация преступления,а не сцена входа-выхода из помещения.
РМСПрофи (997) 1 неделю назад
Он заходил на чужую територию. Если бы даже камера стояла в комнате, то на видеозаписи бывает трудно разобрать что именно человек берет.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219092) РМС, я тебе дал ответ.
lakon Профи (934) 1 неделю назад
Подозреваемый есть
Но нету видео самой кражи ,так что копаться бесполезно
Ekaterina Гуру (3546) 1 неделю назад
детектор лжи в помощь
Александр КузнецовУченик (126) 1 неделю назад
детектор применяется в оперативно - розыскной - но доказательством для суда не является ... если за бабло не хилое и в частной конторе с целью обосновано или не обосновано набить злодею морду - так он вас просто пошлёт...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339243) 1 неделю назад
деньги, момент изъятия, лицо изымавшего
Неизвестно Искусственный Интеллект (214970) 1 неделю назад
Должно быть записано, как второй брал чужие деньги. Это же очевидно.
РМСПрофи (997) 1 неделю назад
Читая решения судов это не настолько уж очевидно.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214970) читая старую тетрадь расстрелянного генерала
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105142) 1 неделю назад
На видео может быть все, что угодно. А вот чтобы доказать, должны быть мозги в голове, а при их отсутствии твёрдый кулак и хорошо поставленный удар.