Я не могу перевести 1 слово в Вордпресс

Nikita Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Я занимаюсь переводом сайта с английского языка на русский для дипломного проекта. Мне удалось изменить почти все слова и фразы, но одно слово остаётся на английском языке, и я не могу его найти в исходном коде, в файлах страниц, или в шаблонах. Я также пробовал искать это слово в коде, но безуспешно. Поскольку это мой первый опыт работы с шаблонами, я прошу помощи в нахождении и переводе этого слова.
Какие ещё места или файлы я могу проверить, чтобы найти и изменить это слово?
1 ответ
Misti Гуру (3906) 1 неделю назад
ссылка на сайт?
NikitaУченик (128) 1 неделю назад
Misti Гуру (3906) Nikita, на оригинальный,а не твой перевод
NikitaУченик (128) 1 неделю назад
Misti Гуру (3906) Nikita, <a href="htt ps://themes.getmotopress.com/luviana/home/santorini/" class="more-link" tabindex="0">More Info<span class="screen-reader-text"> “Hello.Salut.Hola”</span></a>