Какие посредники могут выкупать товары, которые делаются на заказ?

Юлия Зверева Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я хочу заказать товар из Америки, который делается на заказ (срок изготовления примерно 3 месяца), но этот продавец не поставляет в Россию. Я давно хочу этот товар, но найти посредника не могу
1 ответ
Ааабаев Аааб Мыслитель (9063) 2 недели назад
есть на ютубе мастер перевозок: @DIMASCUS
говорит, что может перевезти много, чего того, что нельзя...