Егэ это лотерея? Стоит ли оставаться в 10 и 11 класс и готовится 2 года к ЕГЭ?

Донской Казак Ученик (40), открыт 2 недели назад
Натыкаюсь на истории ребят которые 2 года почти все свое время тратили на подготовку, писали пробники на 80-90+ баллов, а им попался сложный вариант и сдали они на 50-60 баллов. Я вот думаю, стоит ли вообще тратить время, если может не повести?
5 ответов
Стихия огня Знаток (355) 2 недели назад
Брось ты эту школу, найди себе милфу с богатой квартирой и машиной, которая будет за тобой ухаживать и все будет впорядке
Илья Высший разум (375473) 2 недели назад
Судя по количеству грубейших грамматических ошибок, не стоит.
хехе Мастер (1159) 2 недели назад
в каком то смысле да, может попасться сложный вариант, но не нужно слишком негативно настраиваться, уже сделали закон по пересдаче одного предмета егэ (не факт что на пересдаче будет сложнее вариант чем на настоящем экзамене) если люди сдающие пробники на 90 сдали сложный вариант на 50 то значит что они готовились не по всем видам заданий которые могли бы попасться