Есть ли смысл платить за жкх если после этого не хватит на продукты? Или сначала продукты потом все остальное?

золотые годы Новичок (0), открыт 2 недели назад
10 ответов
Ани Искусственный Интеллект (220452) 2 недели назад
А как так получилось?
Малоимущим дают субсидию на оплату ЖКХ
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Лучше бы давали на продукты
Они дороже
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) золотые годы, учись готовить.
Bhbyf Профи (658) 2 недели назад
если не платить за жкх обрежут свет и воду. продукты есть разные, и подешевле
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (446458) 2 недели назад
можно и не платить. Но потом по судам затаскают
Vasiky Pupkeen Мудрец (14422) 2 недели назад
если не платить за жкх, могут заткнуть слив канализации, отключить электричество и требовать долги через судебных приставов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 2 недели назад
Разумеется, квартплата и коммунальные платежи вначале. На еду всегда заработаешь.
Степан Искусственный Интеллект (106233) 2 недели назад
ЖКХ надо оплачивать, на питании придется экономить.
золотые годыНовичок (0) 2 недели назад
Экономить на еде не получится из за проблем со здоровьем
стрекоза Искусственный Интеллект (197792) 2 недели назад
Планируйте расходы. Получили деньги оплатили ЖКХ, иначе на костре готовить будете. Потом купили "долгоиграющие продукты": мясо, крупы, растительное масло, муку, овощи... С ними уже голодными не останетесь.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50963) 2 недели назад
ЖЭУ подаст в суд. А там примут решение выселить,если не можешь оплачивать, и привет теплотрасса.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165324) 2 недели назад
Можно оплатить частично услуги ЖКХ, из-за небольшой суммы они не станут подавать в суд, а в следующий раз уже подкопите и доплатите.
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 2 недели назад
Если хочешь жить на улице,но сытым-не плати.