Хочу получить аттестат за 9 класс средний оброзование если из школы коррекционная

Максим Лозаников Ученик (19), на голосовании 5 месяцев назад
У меня есть оброзование но окончил коррекционная школа, отучился повара и решил хочу на вышку пойти но нет аттестат за 9 классов средней оброзование, а вечерная школ нет или вовсе закрыли что делать кому обратиться
Голосование за лучший ответ
Александр Самойлов Гуру (4212) 6 месяцев назад
Судя по всему, аттестат вам не выдали по весьма ясным причинам...
Максим ЛозаниковУченик (19) 6 месяцев назад
Не ну корекции это тупо корочка, а школы мбоу меня выгоняли типо умно осталый хотя у меня инвалидность была в детстве, теперь ищу как получить высшку
просто НаталиГуру (2931) 6 месяцев назад
Максим, к сожалению, после коррекционной школы нет возможности получить высшее образование (для этого надо иметь среднее общее образование, т.е. закончить 11 классов). Ваше стремление к продолжению образования можно удовлетворить через самостоятельное прохождение курсов на платформах Stepik? Лекториум и других.