Вспомнить название игры
Привет! Помогите вспомнить название мобильной игры в жанре мморпг. Помню, что она сетевая и там есть сюжет где главный герой начинает в разрушенном замке, где по пути сражается со скелетами и с драконом. Персонажа можно прокачивать, цепляя на него оружие броню, шапки разные, ожерелья и т. д. Битвы проходили по коридорному типу, то есть персонаж двигался по "коридорной" локации. Так же помню можно было перейти в локацию, где были все игроки. Можно было рыбачить и вроде бы принять ванну (типо общее джакузи что-ли или что то типо того). Была ещё миссия вроде где нужно было сражаться с песочным монстром, то ли с големом, то ли с червём песчаным.
Надеюсь этой информации хватит чтобы кто-то вспомнил.
Стоит так же отметить, что игра немного старовата, так как я играл в неë в году так 2018 - 2019, точно не помню.
чуть точнее, 2D, 3D, вид с верху, от третье лица, от первого
Сигма аннигилятар хахалов сигмо 228