Помогите. проблема с другом

трезветь опасно Мудрец (11863), на голосовании 4 месяца назад
кажется, его завербовали в секту, как помочь ему.. он приносит в жертву своих родственников и ест котятину
Голосование за лучший ответ
Александр Раймер Профи (749) 5 месяцев назад
найти дpугова дpуга
трезветь опасноМудрец (11863) 5 месяцев назад
спасиба санька
Dead Iii Профи (569) 5 месяцев назад
Примите ислам, я просто реально не знаю как ещё. Но можно и к психологу
Uiazzlo Мастер (1711) 5 месяцев назад
если человек начал так себя вести, то возможно уже поздно его спасать) лучше всего, наверное, просто перестать контактировать с ним (чем больше времени с ним проводишь, тем больше вероятность, что его ебанутьось передастся к тебе) и попробовать узнать, в какую именно секту втянули. может, кто-то еще, кроме тебя, знает про его новое поведение?
я тоже не в себе
Dreamy Искусственный Интеллект (146798) 5 месяцев назад
Ну как бы все норм едят пусси
райан козлик спасибо!
Katyushka Hodorova Профи (563) 5 месяцев назад
А может проблема в тебе?
катюша иди в 6
Katyushka HodorovaПрофи (563) 5 месяцев назад
А ты в 7
трезветь опасно Мудрец (11863) Katyushka Hodorova, я в уник
А я в мгу
Wednesday Знаток (281) 5 месяцев назад
перестань с ним общаться
но он слей!