Сертификат соответствия качества

Sveta Sveta Ученик (211), открыт 1 неделю назад
Доброго вечера, хочу заняться отшивом одежды, как я понимаю должен быть сертификат на соответствие качества, могу ли я запросить такие сертификаты в физических магазинах, которых будет покупаться ткань?
1 ответ
Артём Юдин Профи (712) 1 неделю назад
Честный знак.
Sveta SvetaУченик (211) 1 неделю назад
Причем тут честный знак? Честный знак делается отдельно же вроде, нет?
Артём Юдин Профи (712) Sveta Sveta, к правительству обратись, для консультации.