Пот и кровать матери

Андрей Попов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Я люблю спать на маминой кровать , когда ее нет (а ее часто дома нет) . У меня кровать с размером как гроб . После сна на ее кровати , она пахнет моим потом .Каждый раз , когда я поплю на маминой кровати ,начинается скандал. Вопрос: как спать на маминой кровати так , чтобы она не воняла потом и чтобы не приходилось менять постель?
9 ответов
Стас Сухоев Знаток (442) 1 неделю назад
Дезодорант в мощи, и не др0чи
Андрей ПоповУченик (97) 1 неделю назад
пахнет дозодорантом с запахом печенек
Стас Сухоев Знаток (442) Андрей Попов, а почему не с запахом Lays из печи?
Андрей ПоповУченик (97) 1 неделю назад
Потому что она будет думать что я без нее начал кушать чипсы.Завидовать нанет
Стас Сухоев Знаток (442) Андрей Попов, пивасом облейся
Лина Светловская Профи (727) 1 неделю назад
помыться
Андрей ПоповУченик (97) 1 неделю назад
я каждый вечер перед сном на ее кровати моюсь полностью
Лина Светловская Профи (727) Андрей Попов, спи под вентилятором чтоб морозило и продувало
Андрей ПоповУченик (97) 1 неделю назад
у нас нет вентилятора
Лина Светловская Профи (727) Андрей Попов, спи на полу
Андрей ПоповУченик (97) 1 неделю назад
я хочу на кровати
Химан Просветленный (26745) 1 неделю назад
Стели свою простыню, в чем проблема
Андрей ПоповУченик (97) 1 неделю назад
У нее уже нервный тик по поводу своей постели
Никнейм Гуру (4344) 1 неделю назад
Кайф наверное
Андрей ПоповУченик (97) 1 неделю назад
канещна .Лютый кайф
Ann 2077 Знаток (256) 1 неделю назад
Удали волосы с тела ( именно в них скапливаются бактерии от пота) , помойся более тщательно , попрыскайся дезиком и спи.
Андрей ПоповУченик (97) 1 неделю назад
Можно на голове оставить?
Ann 2077 Знаток (256) Андрей Попов, Да. Везде кроме головы. Самые важные зоны это пах , подмышки и ноги, руки по желанию.
Гавир Лолов Профи (553) 1 неделю назад
предложи маме половой акт
void Знаток (471) 1 неделю назад
Очень странное название вопроса, но да ладно. Все довольно просто решается: стелите свое постельное белье или даже одеяло и подушку, боритесь с потом (мойтесь, используйте антиперсперант и обязательно переодевайтесь в чистую одежду) или не спите на ее кровати, как вариант - попросите новую удобную кровать. Возможно, проблема с потом у вас из-за каких-то процессов в организме типа созревания или гормонального дисбаланса - отслеживайте состояние и если что - обратитесь по этому поводу к врачу.
Ну и еще как вариант - дело не в поте, а, например, в духах, которые она чует, или вы оставляете беспорядок и т.д., что для нее заметно и поэтому, т.к. ей может не нравиться, что вы на ее кровати спите, она могла придумать такой повод. Но это далеко не факт, потому что это вполне могло быть правдой. Обнюхайте сами те места, где у вас потовые железы, кровать до/после - на запах пота, спросите мнение друзей - сильный ли от вас или этой кровати запах пота (т.к. сами свой запах вы можете не учуять, если привыкли к нему), чтобы сделать вывод, могло ли это быть реальной причиной. Еще лучше - рассказать о своем неудобстве матери и причину, почему вы не хотите спать на своей - уверена, она вас поймет и поможет это решить
Жесть я тут накатала текста..
Андрей ПоповУченик (97) 1 неделю назад
Очень хороший ответ.Каждый раз перед совершением сладострастного греха я моюсь мыло везде где можно ,одеваю чистую одежду , и ложусь на ее кровать и сплю прямо на ее прокрывале.Затем , после завершения заветного злодеяния , я стелю ее кровать под предлогом того , что наш грязный кот решил улечься на ее кровать. Но все равно она чувствует запах(