СРОЧНО РЕШИТЬ ШИФР

maxwell Ученик (96), открыт 1 неделю назад
!@7&
124512
длсмз
хвпивгрмлихш

Рыхвнрбывгвт

Нету доп. инфы по ключам и методам шифрофки, просто дом на вас заложу, кто сможет решить эту задачку.
3 ответа
чунг чанг Знаток (473) 1 неделю назад
Это может быть отсылкой к любви (AMOR), к известному французскому дизайнеру (LEBEL), и к стране (AUSTRAIS).

Ещё одна возможность: AUSTRAIS - это слово, которое может быть ключевым. "Австралия" - это страна, известная своей уникальной природой. Возможно, этот шифр относится к чему-то, что связано с Австралией. Например:

"LEBEL" - это название не только дизайнера, но и озера в Австралии.
"AMOR" - это слово, которое может быть связано с австралийской культурой (например, с традиционными танцами).